Прошедшие выставки

 

 

 

БРАТСКИЙ КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК  базилио

 

Международная выставка кошек всех пород  6 апреля   2014
 Место проведения:  ТКЦ" Братск-Арт" 

Приглашены эксперты Международной категории:   Сумина Н.В.(АВ МФА), Клик И.В.(АВ МФА).

В рамках выставки состоялись Пять монопородных шоу:

Британская 
Донской сфинкс
Курильский бобтейл (KBS+KBL)
 Мейн-кун
Шотландская (SFS+SCS+SFL+SCL

Количество кошек - 91 


Монопородный ринг (порода – Британская КШ) – судья – Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

SWAN FIDELITY GRETA_GARBO

BRI  a

0,1/В

Черных Я.Ю.  

«Базилио», Братск

2

ХАСАН

BRI     ny 24

1,0/К

Елисеева Е.В.

«Базилио», Братск

3

RED-TAIL DIMETRA    

BRI     d

0,1/К

Фисунова М.В.  

«Базилио», Братск

4

ТАМЕРЛАН

BRI  ns

10/В

Рукосуев А.С. 

«Базилио», Братск

5

QUITO ANIRETTE

BRI  ns 11

1,0

Елисеева Е.В.

«Базилио», Братск

6

КРИСТЕЛЬ

BRI  a

0,1/В

Федотова А.Р.

«Базилио», Братск

7

BERENGIA GARMONIA

BRI  ns 11 33

0,1/В

Паздникова Н.В.

«Базилио», Братск

8

МЕЛИССА

BRI  a 23

0,1/В

Гостева А.А.

«Базилио», Братск

9

ЕВАДЕЛЯМУР

BRI  a

0,1/В

Грибкова Л.Ю.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Курильский бобтейл (KBS + KBL)) – судья – Клик И.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

(ПАНГЕЯ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА)

KBL     fs 24 09

0,1/В

Городниченко О.  

Иркутск

2

(NEZABUDKA BAIKAL RAINBOW)

KBL  n 22

0,1/В

Винокурова А./Рябикова Д.  

Иркутск

3

 ИЗАБЕЛЛА

KBS fs 24

0,1/В

Мандрыко Е.В.  

«Базилио», Братск

4

ФИЛИМОН ДОРОФЕЕВИЧ КУРИЛАН

KBS  ns 22

1,0/В

Меньшикова В.В.  

«Арс Нова», Ангарск

5

ORION SUPREME BOBS TEAM

KBS  d 22

1,0/В

Плешкова Л.П.  

«Базилио», Братск

6

(ФОБОС БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА)

KBS  n 22

0.0 – кот/НВ

Рябикова Д.Э.  

Иркутск

7

(ГРИЦКО ШУМАХЕР ХРАМ ГОРДЫНИ)

KBL     ny 22 03

1,0/К

Рябикова Д.Э.  

Иркутск

8

(НАРВЕЙ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА)

KBL d 23

1,0/В

Касьянова О.А.

Иркутск

 9

ВЕСНУШКА

KBS f 22 

0,1/В

Готовцева И.А. 

«Базилио», Братск

10

(VOLTAIRE OF BAIKAL RAINBOW)

KBL d 22

1,0/Ю

Корийтчук О.В.

Иркутск

Монопородный ринг (порода – Донской сфинкс) – судья – Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ХАРИЗМА ПРИХОТЬ БОГОВ       

DSX  f 01

0,1/В

Пушкина О.С.  

«Базилио», Братск

2

ХЕЛ СТЕП ЗАРИНА

DSX   a 21

0,0 – кошка/НВ

Меркулов Е.И.  

«Базилио», Братск

3

BINA FRATORIYA BUSH

DSX     f 21 03

0,1/Ю

Пушкина О.С.  

«Базилио», Братск

4

ХЕЛ СТЕП МИРОСЛАВ

DSX e 33 

1,0/К

Котова Е.А.

«Базилио», Братск

5

DIVNIY PRINCE VLADAR DON

DSX d 33 03

1,0/В

Карпова Н.С. 

«Базилио», Братск

6

ДОН БРАСР АДЕЛЬ

DSX f 01 

0,1/В

Вощевоз С.

«Базилио», Братск

7

ДОН БРАСР БРУНО

DSX b 09

1,0/В

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

8

ЗЛАТОЗАР ЧУДО ДОН

DSX  d

1,0/Ю

Пушкина О.С.  

«Базилио», Братск

9

AURORE LA TRIOMPHATRICE CHARMANTE

DSX n 01

0,1/В

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

10

ДОН БРАСР ЕЖЕВИКА

DSX n

0,1/В

Прокопьева О.Е.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Мейн-кун) – судья – Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ДИВО ДИВНОЕ БЕРИСЛАВА

MCO     f 22

0,1/К

Ключарева  А.В.

«Базилио», Братск

2

ДИВО ДИВНОЕ АЛМАЗ

MCO  a 22

0.0 – кот/НВ

Мандрыко Е.В.  

«Базилио», Братск

3

GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO   d 22 03

1,0/В

Бабурина Ю.В.  

«Базилио», Братск

4

WOLF GONSIOR LINE*RU

MCO  n 22

1,0/В

Глинский Э.В.  

«Базилио», Братск

5

(ASIACOON OTTON)

MCO ns 24 09

1,0/В

Вельп С.

Красноярск

6

ПАВВАДИВА

MCO n 22 03

0,1/В

Ключарева  А.В.

«Базилио», Братск

7

GREAT PRIDE XENIA

MCO     fs 22

0,1/Ю

Бабурина Ю.В.  

«Базилио», Братск

8

IVO AKORD*PL

MCO  d

1,0/В

Ключарева  А.В.

«Базилио», Братск

9

BARONHOUSE TAG HEUER CARRERA

MCO a

 

1,0/Ю

Шапрынская О.Ю.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Шотландская (SFS+SCS) – судья – Клик И.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

DOLLI NATAVELLA

SFS b

 

0,1/В

Лядов А.И.

Усть-Илимск

2

ОЛЕСЯ

SFS c 22

0,1/Ю

Волк Е.А.

«Базилио», Братск

3

JEREMY FLUFFY CATS

SCS w 62 

1,0/В

Колегова Н.А. 

Усть-Илимск

4

KITTI FLUFFY CATS

SFS ns 03

0,1/В

Лукаш А.А. 

«Базилио», Братск

5

RUMFOLD FIFA HONEY OWL

SCS  f 23

01/В

Ключарева  А.В.

«Базилио», Братск

6

УОЛТ

SCS  e

1,0/В

Шевченко О.А.  

«Базилио», Братск

 

ПЭТ (домашние)

ПЭТ БИС - взрослый

МАНЯ

Pet, LH, n 23 09

0.0 - кот

Тараненко И.

«Базилио», Братск

 

 

 

 

 

 

ПЭТ БИС взрослый

 Против. пола

КОШКА

 

Pet, SH, а

0.0 - кошка

Тараненко И.

«Базилио», Братск

ПЭТ- Ном БИС взрослый

-

-

-

-

 

Бэст оф Бэст

МАНЯ

Pet, LH, n 23 09

0.0 - кот

Тараненко И.

«Базилио», Братск

Ньютеры взрослые

 

 

ДШ (LH)

-

-

-

-

-

Прот.пола

-

-

-

-

-

КШ (SLH) – 3 место

АНДЗОЛЕТО ИЗ БУРЛАНДИИ

BUR c

0.0 - кот

Байдук С.Ю.   

«Базилио», Братск

Прот.пола

-

-

-

-

-

ПДШ – 2 место

ДИВО ДИВНОЕ АЛМАЗ

MCO  a 22

0,0 - кот

Мандрыко Е.В.  

«Базилио», Братск

Прот.пола

-

-

-

-

-

СО

-

-

-

-

-

Прот.пола

-

-

-

-

-

5ая – 1 место

ХЕЛ СТЕП ЗАРИНА

DSX   a 21

0,0 - кошка

Меркулов Е.И.  

«Базилио», Братск

Прот.пола

(ФОБОС БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА)

KBS  n 22

0.0 - кот

Рябикова Д.Э.  

Иркутск

Взрослые

ДШ (LH) 4 место

НЭЛЬС

EXO  ds 22 03

1,0

Серебренникова К.А.  

«Базилио», Братск

Прот.пола

-

-

-

-

-

КШ (SLH)1 место

SWAN FIDELITY GRETA_GARBO

BRI  a

0,1

Черных Я.Ю.  

«Базилио», Братск

Прот.пола

QUITO ANIRETTE

BRI  ns 11

1,0

Елисеева Е.В.

«Базилио», Братск

ПДШ - 3 место

GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO   d 22 03

1,0

Бабурина Ю.В.  

«Базилио», Братск

Прот.пола

БОНА ДЕА ИЛИМ ЛАЙН

MCO  n 24

0,1

Чубукова Н.А.

«Базилио», Братск

СО

-

-

-

-

-

Прот.пола

-

-

-

-

-

5ая - 2 место

(ПАНГЕЯ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА)

KBL     fs 24 09

0,1

Городниченко О.  

Иркутск

Прот.пола

ORION SUPREME BOBS TEAM

KBS  d 22

1,0

Плешкова Л.П.  

«Базилио», Братск

Бэст оф Бэст

SWAN FIDELITY GRETA_GARBO

BRI  a

0,1

Черных Я.Ю.  

«Базилио», Братск

 

Бэст оф Бэст

место

 ГРУППА - кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

взрослые

 

 

 

 

1

КШ (SH) SWAN FIDELITY GRETA_GARBO

BRI   a, 0,1

Черных Я.Ю.  

«Базилио», Братск

2

5 гр (5 th) (ПАНГЕЯ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА)

KBL     fs 24 09 0,1

Городниченко О.  

Иркутск

3

ПДШ (SLH)  GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO   d 22 03 1,0

Бабурина Ю.В.  

«Базилио», Братск

4

Дш (LH) НЭЛЬС

EXO   ds 22 03, 1,0

Серебренникова К.А.  

«Базилио», Братск

5

-

-

-

-

молодые

 

 

 

 

1

5 гр (5 th) BINA FRATORIYA BUSH

DSX     f 21 03 0,1

Пушкина О.С.  

«Базилио», Братск

2

ПДШ (SLH) GREAT PRIDE XENIA

MCO     fs 22 0,1

Бабурина Ю.В.  

«Базилио», Братск

3

-

-

-

-

4

-

-

-

-

5

-

-

-

-

котята

 

 

 

 

1

ПДШ (SLH) ДИВО ДИВНОЕ БЕРИСЛАВА

MCO     f 22 0,1

Ключарева  А.В.

«Базилио», Братск

2

КШ (SH) ХАСАН

BRI     ny 24 1,0

Елисеева Е.В.

«Базилио», Братск

3

5 гр (5 th) (ГРИЦКО ШУМАХЕР ХРАМ ГОРДЫНИ)

KBL     ny 22 03 1,0

Рябикова Д.Э.  

Иркутск

4

-

-

-

-

5

-

-

-

-

литер

 

 

 

 

1

(Ж……. БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА)

KBS

Винокурова А./Рябикова Д.

Иркутск

2

-

-

-

-

3

-

-

-

-

4

-

-

-

-

5

-

-

-

-

ньютер

 

 

 

 

1

5 гр (5 th) ХЕЛ СТЕП ЗАРИНА

DSX   a 21 0.0 - кошка

Меркулов Е.И.  

«Базилио», Братск

2

ПДШ (SLH) ДИВО ДИВНОЕ АЛМАЗ

MCO  a 22 0.0 - кот

Мандрыко Е.В.  

«Базилио», Братск

3

КШ (SH) АНДЗОЛЕТО ИЗ БУРЛАНДИИ

BUR c 0.0 - кот

Байдук С.Ю.   

«Базилио», Братск


Генеральный спонсор выставки -Компания " Марс"

sponsor
blank 
тема на форуме и фотоотчет размещена здесь: http://gavmau.myqip.ru/?1-19-0-00000012-000-90-0

 

 


Страница 3 из 3