Прошедшие выставки

Состоялась!!!

Международная выставка кошек всех пород 31 марта 2018 г.

Лицензия № – 1447 / 2017 - Байкал

Место проведения – Братск, регион Байкал

Приглашены эксперты:

Сумина Н.В. (АВ МФА) - г.Новокузнецк, Россия

Орехова Л.Л. (AB WCF) - г.Новосибирск, Россия

Ринг - Европейский

Монопородные ринги – 5 (BEN, MCO, BRI, DSX, KBS+KBL)

Количество кошек – 65

 

Ньютер юниор

1 ГРАНД ВЕЛЮР БАРИН BRI a 0.0-кот Бирюкова И. «БАЗИЛИО» Братск

Ньютер

1 ( СИБИРСКИЙ ЛАЗУРИТ АРТЕМИЙ ) NEV a 21 33 0.0 - кот Гарина Е. WCF Иркутск

2 ХЕЛ СТЕП УИНФРИ DSX n 02 0,0 - кот Алферова К. «БАЗИЛИО» Братск

Литтер помет

1 МИНИ ЛИНКС Б…. МСО Власова С. «БАЗИЛИО» Братск

2 Ю… BRI Рукосуева Ю. «БАЗИЛИО» Братск

Котята

1 ДИВО ДИВНОЕ ТИМОФЕЙ МСО n 22 1,0 Савчук С. «БАЗИЛИО» Братск

2 ГРАНД ВЕЛЮР ВИШНЯ BRI j 0.1 Чалкина Д. «БАЗИЛИО» Братск

3 ПАУЛА KBL d 22 0.1 Маршева О. «БАЗИЛИО» Братск

Молодые

1 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ DSX е 1.0 Ростова С. «БАЗИЛИО» Братск

2 ХЕМИЛИЯ BRI a 0.1 Несмеянова Ю. «БАЗИЛИО» Братск

3 TRI-D NEW BEST МСО n 25 1.0 Чернова Ю. «БАЗИЛИО» Братск

4 GLAYDYS MARIKING ORI а 0.1 Журавлева К. «БАЗИЛИО» Братск

Взрослые

1 ЮЛИЦИЯ ЧУДО ДОН DSX f 0.1 Пушкина О. «БАЗИЛИО» Братск

Прот.пола SALTAN TSAR RUSSKOE CHUDO KBL n 22 03 1.0 Беседина Е. «БАЗИЛИО» Братск

2 BAIKALBENGALS DAKER BEN n 24 ben 1.0 Аксютина И. «БАЗИЛИО» Братск

Прот.пола ВАНИЛЬНЫЙ ШИК ВАЛЕНСИЯ BRI hs 03 0.1 Фисунова М. «БАЗИЛИО» Братск

3 RU*RESPECTCOON XENA MCO f 22 09 0.1 Логинова Л. «БАЗИЛИО» Братск

Прот.пола MIMIEYES CHESTER RAG n 33 03 1.0 Придвижкина Е.С. «БАЗИЛИО» Братск

4 DONNA MARIKING ORI o 24 0.1 Неверова Е. «БАЗИЛИО» Братск

Прот.пола - - - - -

 

Монопородный ринг (порода – Беннгальская (BEN) – судья Орехова Л.Л.

1 BAIKALBENGALS DAKER BEN n 24 ben 1.0 / В Аксютина И. «БАЗИЛИО» Братск

2 GRACE VAYTKA FAMILY BEN n 24 ben 0.1 / Ю Аксютина И. «БАЗИЛИО» Братск

3 ТАИР BEN n 24 ben 1.0 / К Нурмухаметова Е.А. «БАЗИЛИО» Братск

4 ARCHIBALD KOTOMIRUS BEN n 24 ben 1.0 / В Чернявская А.К «БАЗИЛИО» Братск

5 VOLGABENGAL GALATEYA BEN n 24 ben 0.1 / В Швецова Ю. «БАЗИЛИО» Братск

6 РАПУНЦЕЛЬ BEN n 24 ben 0.1/ В Нурмухаметова Е.А. «БАЗИЛИО» Братск

 

Монопородный ринг (порода – Британская КШ) – судья – Орехова Л.Л.

1 ХЕМИЛИЯ BRI а 0.1 / Ю Несмеянова Ю. «БАЗИЛИО» Братск

2 OFELIA RICHARD RED MEN BRI ds 02 1.0 / В Рукосуева Ю. «БАЗИЛИО» Братск

3 ВАНИЛЬНЫЙ ШИК ВАЛЕНСИЯ BRI hs 03 0.1 / В Фисунова М. «БАЗИЛИО» Братск

4 ЮКАТАН BRI b 21 01 1.0 / В Чалкина О. «БАЗИЛИО» Братск

5 ( ANDROMEDA APRIL HEAVEN) BRI ny 25 0.1 / К Полежаева Н. WCF Красноярск

6 ГРАНД ВЕЛЮР ВИШНЯ BRI а 0.1 / К Чалкина Д. «БАЗИЛИО» Братск

7 ГАМБУРГЕР БЛУ ДРИМ BRI b 1.0 / Ю Несмеянова Ю. «БАЗИЛИО» Братск

8 ГРАНД ВЕЛЮР БАРИН BRI а 0.0-кот / Ю Бирюкова И. «БАЗИЛИО» Братск

9 ГРАНД ВЕЛЮР БРАУНИ BRI b 0.1 / Ю Прохорова Н.А. «БАЗИЛИО» Братск

10 ALISHA BIFORT-MONMORANCY NS BRI b 0.1/В Чалкина Д. «БАЗИЛИО» Братск

 

Монопородный ринг (порода – Курильский бобтейл (KBS + KBL) – судья – Сумина Н.В.

1 SALTAN TSAR RUSSKOE CHUDO KBL n 22 03 1.0 / В Беседина Е. «БАЗИЛИО» Братск

2 ПАУЛА KBL d 22 0.1 / К Маршева О. «БАЗИЛИО» Братск

3 ( ШАКИРА ) KBS d 23 0.0 - кошка / В Готовцева И. WCF Иркутск

4 ( ИРВИН ) KBS n 22 1.0 / В Готовцева И. WCF Иркутск

5 IMPERATOR RUSSKOE CHUDO KBS ns 22 1.0 / В Беседина Е. «БАЗИЛИО» Братск

6 ( ВЕСНУШКА ) KBS f 22 0.1 / В Готовцева И. WCF Иркутск

7 BAIKALRAINBOW F-LISKA KBL d 22 09 0.1 / В Маршева О. «БАЗИЛИО» Братск

8 АЛИСЕНТА-АМЕЛИ ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОНА KBS f 22 0.1 / В Торхова Н. «БАЗИЛИО» Братск

 

Монопородный ринг (порода – Донской сфинкс) – судья – Сумина Н.В.

1 ДОН БРАСР ИЛЛЮЗИЙ DSX е 1.0 / Ю Ростова С. «БАЗИЛИО» Братск

2 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX е 33 1.0 / В Ростова С. «БАЗИЛИО» Братск

3 ЮЛИЦИЯ ЧУДО ДОН DSX f 0.1/ В Пушкин А. «БАЗИЛИО» Братск

4 C'SLAVOMIR FROM TSARSKAYA PRIHOT OF DON BRASR DSX n 03 1,0 / В Ростова С./ Алферова К. «БАЗИЛИО» Братск

5 ДОН БРАСР ВОРОЖЕЯ DSX f 01 0.1 / В Соколова А. «БАЗИЛИО» Братск

6 TAYNA ZOLOTOY DON*UA (GOLDEN SPHYNX) DSX f 01 0.1 / Ю Ростова С. «БАЗИЛИО» Братск

7 ХЕЛ СТЕП УИНФРИ DSX n 02 0,0 – кот/В Алферова К. «БАЗИЛИО» Братск

8 ХЕЛ СТЕП КРИСТАЛЛ DSX n 03 1.0 / В Одинцова Я. «БАЗИЛИО» Братск

 

Монопородный ринг (порода – Мейн-кун (МСО) – судья – Сумина Н.В.

1 TRI-D NEW BEST MCO n 25 1.0/ Ю Чернова Ю. «БАЗИЛИО» Братск

2 RU*RESPECTCOON XENA МСО f 22 09 0.1 / В Логинова Л. «БАЗИЛИО» Братск

3 ДИВО ДИВНОЕ ТИМОФЕЙ MCO n22 1.0 / К Савчук С. «БАЗИЛИО» Братск

4 ЮПИТЕР MCO а 22 03 1.0 / Ю Стеблецов В. «БАЗИЛИО» Братск

5 МИНИ ЛИНКС АННАБЕЛЬ MCO f 22 03 0.1 / В Усова М. «БАЗИЛИО» Братск

6 VOLNACOON NAZAR MCO n 23 1.0 / В Логинова Л. «БАЗИЛИО» Братск

7 ЮНОНА MCO а 22 0.1 / Ю Манцевич С. «БАЗИЛИО» Братск

8 МИНИ ЛИНКС АМАЗОНКА MCO f 0.1 / В Власова С. «БАЗИЛИО» Братск

 

СОСТОЯЛАСЬ!!!

Международная выставка кошек всех пород  30 октября 2016г.
Место проведения:  ТКЦ" Братск-Арт" 

Приглашены эксперты : 

Наталья Сумина (г.Новокузнецк,АВ МФА)

Марина Василенко (г. Петропавловск, Казахтан, АВ МФА).

Монопородные ринги — 6 (MCO, BRI, DSX, KBS-KBL, SFS-SCS-SFL-SFS, ORI)

Количество кошек —  82

Монопородный ринг (порода – Британская КШ) – судья – Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

2

ЦАРИЦА

BRI     hs 22 03

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

3

ЦАРЕВИЧ

BRI     es 22 03

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

4

SWAN FIDELITY GRETA_GARBO

BRI  a

0,1

Черных Я.Ю.

«Базилио», Братск

5

OFELIA RICHARD RED MEN

BRI     ds 02

1,0

Рукосуева Ю.Г.

«Базилио», Братск

6

AIRIS EVELIN MADAM POMPADOUR

BRI     n 03

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

7

ЦАРЬ

BRI     d 22 03

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

8

ЗЛАТАН

BRI     bs 23

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

9

АЙРИС ЯШМА ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА

BRI hs 22

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

10

ИЗОЛЬДА

BRI     g

0,1

Можаровский И.О.   

«Базилио», Братск

 
 

Таблица 3

Монопородный ринг (порода – Курильский бобтейл (KBS + KBL) – судья –Сумина Н.В.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

2

СИМУШИР

KBL     n 24

1,0/К

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

3

ЯРГА

KBL  ns 23

0,1

Тлумач М.В.

«Базилио», Братск

4

ISABELLA

KBS n 22

0.0 – кошка

Коляда Е.В.

«Базилио», Братск

5

ДАУРИЯ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА

KBS     ny 22 09

0,1

Пушмина Л.В.

«Базилио», Братск

6

CNEZHNYJ ANGEL RUSSKOE CHUDO

KBS ns 22

0,1

Багаманова Н.

«Базилио», Братск

7

ВАНЕССА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОНА

KBS     d 22

0,1

Агзигитова Е.Е.   

«Базилио», Братск

8

ИРВИН

KBS     n 22

1,0

Готовцева И.А.

«Базилио», Братск

 

Таблица 4

Монопородный ринг (порода – Донской сфинкс) – судья – Сумина Н.В.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 03

0,1/Ю

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR

DSX  е 33

1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

3

МУАР ГЛАМУР ЛЕДИ

DSX     b 09

0,1

Вертинская И.А.

«Базилио», Братск

4

ДОН БРАСР ХИМЕРА

DSX  a

0,1

Вощевоз С.

«Базилио», Братск

5

МУАР ГОЛДЕН ЛЕДИ

DSX     b 

0,1

Вертинская И.А.

«Базилио», Братск

6

НЕНАГЛЯДА ЧУДО ДОН

DSX     d 03

0,1

Пушкина О.С.

«Базилио», Братск

7

ДОН БРАСР БАСТИНДА-МИРАЖ

DSX     e 33 03

0,1

Алферова К.

«Базилио», Братск

8

ГУЧЧИ

DSX     f 01

0,1

Оденцова Я.И.

«Базилио», Братск

9

СОЛОМОН ЧУДО ДОН

DSX  n

1,0

Пушкина О.С.   

«Базилио», Братск

10

ПАВЛА ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX     d 03

0,1

Пушкина О.С.

«Базилио», Братск

 

Таблица 5

Монопородный ринг (порода – Шотландская (SFS+SCS+SFL+SCL) – судья – Василенко М.И.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ДИВО ДИВНОЕ МИЛОСЛАВА

SFL     a 23

0,1/Ю

Ороховская И.В.

«Базилио», Братск

2

ДИВО ДИВНОЕ КРАСИМИР

SCL     d 22

1,0/В

Лесных О.В.   

«Базилио», Братск

3

ДИВО ДИВНОЕ НЕНАГЛЯДА

SFS     n 23 03

0,1

Тремасов В.В.   

«Базилио», Братск

4

ДИВО ДИВНОЕ ОГНЕЗВЕЗД

SFS     c 22

1,0

Мусиенко  М.С.   

«Базилио», Братск

5

ДИВО ДИВНОЕ ЗАБАВА ПУТЯТИШНА

SCSf

0,1/ В

Иванова Н.Н.

«Базилио», Братск

6

МАРСЕЛЬ

SFL     cs

1,0/Ю

Амосов Д.В.

«Базилио», Братск

7

ДИВО ДИВНОЕ ЗВЕНИСЛАВ

SCL as 23

1,0

Корепова О.А.

«Базилио», Братск

8

VIVA VEROSSA

SCS bs

0,1/ В

Витюшнева Н.В.

«Базилио», Братск

 

Таблица 6

Монопородный ринг (порода – Мейн-кун (МСО) – судья –Василенко М.И.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO     d 22 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

2

SILVESTRIS BARMALEY

MCO     ns 03

1,0/Ю

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

3

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23

1,0/В

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

4

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1/В

Беломестнова Н.Д.

«Базилио», Братск

5

ДИВО ДИВНОЕ ЖДАМИР

MCO a

1,0/В

Манцевич С.Ю.

«Базилио», Братск

6

MEOWHOUSE'S WINCENTA

MCO     d 22

0,1

Норкина С.

«Базилио», Братск

7

БИАНКА ИЛИМ ЛАЙН

MCO     n 22

0,1

Белова Н.А.   

«Базилио», Братск

8

МАНУЭЛЬ АЛЕКСИЯ БОН

МСО f 22

0,1 / В

Власова С.В.

«Базилио», Братск

9

PARATA KANTE BUGENVILLI

MCO     ds 22 03

1,0/Ю

Власова С.В.

«Базилио», Братск

 

Таблица 7

Монопородный ринг (порода – Ориентальная (ORI) – судья – Василенко М.И.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

BRANDON SEVERNOE SIYANIE

ORI     n 22

1,0

Антонова М.

Иркутск

2

DEVORLUS DARSY

ORI     w 61

0,1/Ю

Антонова М.

Иркутск

3

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 кошка/В

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

4

USTINA DE FIDES

ORI a

0,1

Антонова М.

Иркутск

5

BARBARIS

ORI     b

1,0

Антонова М.

Иркутск

6

ВЕРОНА

ORIn 22

0,1

Антонова М.

Иркутск

Бэст оф Брид  - судья Сумина Н.В.

 

Место в монопородном ринге

у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

1

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

1

МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 03

0,1/Ю

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

Бэст оф Брид  - судья Василенко М.И.

Место в монопородном ринге

у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

BRANDON SEVERNOE SIYANIE

ORI     n 22

1,0

Антонова М.

Иркутск

1

GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO     d 22 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

1

ДИВО ДИВНОЕ МИЛОСЛАВА

SFL     a 23

0,1/Ю

Ороховская И.В.

«Базилио», Братск

NOM BIS  KITTEN

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

 

-

-

ПДШ (SLH)

ФЕРРАРИ-ФУРИСТРАДА

RGD     a 33

0,1

Придвижкина Е.С.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ЦАРЕВИЧ

BRI     es 22 03

1,0 

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ЦАРИЦА

BRI     hs 22 03

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ ОГНЕЗВЕЗД

SFS     c 22

1,0

Мусиенко  М.С.   

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ НЕНАГЛЯДА

SFS     n 23 03

0,1

Тремасов В.В.   

«Базилио», Братск

СО (SO)

BARBARIS

ORI     b

1,0

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

МУАР ГЛАМУР ЛЕДИ

DSX     b 09

0,1

Вертинская И.А.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

МУАР ГОЛДЕН ЛЕДИ

DSX     b 

0,1

Вертинская И.А.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ДАУРИЯ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА

KBS     ny 22 09

0,1

Пушмина Л.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

СИМУШИР

KBL     n 24

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

 

-

-

ПДШ (SLH)

SILVESTRIS BARMALEY

MCO     ns 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ЕМЕЛЬЯНА ГОЛУБАЯ ВАНИЛЬ

BRI     a

0,1

Гимранова О.В.

Усть-Илимск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ МИЛОСЛАВА

SFL     a 23

0,1

Ороховская И.В.

«Базилио», Братск

СО (SO)

DEVORLUS DARSY

ORI     w 61

0,1

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 03

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 21

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

 
 

NOMBIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

 

-

-

ПДШ (SLH)

GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO     d 22 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23

1,0

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

CHARY NEVY FERDINAND

NEV a 21 33 09

1,0

Сябро А.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

МАНУЭЛЬ АЛЕКСИЯ БОН

МСО f 22

0,1 

Власова С.В.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1

Беломестнова Н.Д.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

ЕСЕНИЯ ЛАЗОРЕВЫЙ ЯХОНТ

NEV     a 21 33

0,1

Сябро А.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

SOL ROYAL LEXUS

BEN n24 ben

1,0

Швецова Ю.В.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

УИЛЬЯМ

BRI  a 

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

КШ (SH)

OFELIA RICHARD RED MEN

BRI     ds 02

1,0

Рукосуева Ю.Г.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ КРАСИМИР

SCL     d 22

1,0

Лесных О.В.   

«Базилио», Братск

КШ (SH)

SWAN FIDELITY GRETA_GARBO

BRI  a

0,1

Черных Я.Ю.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

BONITA GOLDEN-PARADISE

BEN n24 ben

0,1

Кудашева С.А.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

БОННИ

BRI     bs 24

0,1

Радченко Е.Н.   

«Базилио», Братск

СО (SO)

USTINA DE FIDES

ORI a

0,1

Антонова М.

Иркутск

СО (SO)

BRANDON SEVERNOE SIYANIE

ORI     n 22

1,0

Антонова М.

Иркутск

СО (SO)

ВЕРОНА

ORIn 22

0,1

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR

DSX  е 33

1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ИРВИН

KBS     n 22

1,0

Готовцева И.А.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

НЕНАГЛЯДА ЧУДО ДОН

DSX     d 03

0,1

Пушкина О.С.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ХАРИЗМА ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX     f 21 02

0,1

Пушкина О.С.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ЯРГА

KBL  ns 23

0,1

Тлумач М.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

CNEZHNYJ ANGEL RUSSKOE CHUDO

KBS ns 22

0,1

Багаманова Н.

«Базилио», Братск

 
 
 

NOMBIS  НЬЮТЕРЫ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

КШ (SH)

АНДЗОЛЕТОИЗБУРЛАНДИИ

BUR c

0.0 - кот

Байдук С.Ю.

«Базилио», Братск

СО (SO)

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 - кошка

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ISABELLA

KBS n 22

0.0 - кошка

Коляда Е.В.

«Базилио», Братск

Бэст оф Бэст 

место

 кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

взрослые

         

1

CHARY NEVY FERDINAND

NEV a 21 33 09

1,0

Сябро А.

«Базилио», Братск

 

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1 Беломестнова Н.Д «Базилио», Братск

2

BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR

DSX  е 33

1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

 

ХАРИЗМА ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX     f 21 02 0,1 Пушкина О.С. «Базилио», Братск

3

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

  SWAN FIDELITY GRETA_GARBO BRI  a 0,1 Черных Я.Ю. «Базилио», Братск

4

BRANDON SEVERNOE SIYANIE

ORI     n 22

1,0

Антонова М.

Иркутск

 

USTINA DE FIDES

ORI a 0,1 Антонова М. Иркутск

молодые

         

1

SILVESTRIS BARMALEY

MCO     ns 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

2

МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 03

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

3

ЕМЕЛЬЯНА ГОЛУБАЯ ВАНИЛЬ

BRI     a

0,1

Гимранова О.В.

Усть-Илимск

4

DEVORLUS DARSY

ORI     w 61

0,1

Антонова М.

Иркутск

котята

         

1

ЦАРЕВИЧ

BRI     es 22 03

1,0 

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

2

ФЕРРАРИ-ФУРИСТРАДА

RGD     a 33

0,1

Придвижкина Е.С.

«Базилио», Братск

3

BARBARIS

ORI     b

1,0

Антонова М.

Иркутск

4

СИМУШИР

KBL     n 24

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

литер

         

1

Помет «Ю»

BRI     n 24 03

1,0 

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

ньютер

         

1

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 - кошка

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

АНДЗОЛЕТОИЗБУРЛАНДИИ

BUR c

0.0 - кот

Байдук С.Ю.

«Базилио», Братск

3

ISABELLA

KBS n 22

0.0 - кошка

Коляда Е.В.

«Базилио», Братск

 

 

 

Международная выставка кошек всех пород  31 октября   2015
Место проведения:  ТКЦ" Братск-Арт" 

Приглашены эксперты Международной категории: 

Елена Осипова (г.Чита,АВ МФА)

Светлана Прохорова (г. Ангарск, АВ МФА).

В рамках выставки состоялись Пять монопородных шоу:

Британская 
Донской сфинкс
Курильский бобтейл (KBS+KBL)
Мейн-кун
Шотландская (SFS+SCS+SFL+SCL)

Количество кошек - 81

Монопородный ринг (порода – Британская КШ) – судья – Осипова Е.О.

место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец

    Клуб, город

1 SWAN FIDELITY GRETA_GARBO BRI a 0,1/В Черных Я.Ю. «Базилио», Братск
2 AIRIS A*VAN TURIN BRI b 21 01 1,0/В Шарыкина Н.Г. «Базилио», Братск
3 OFELIA RICHARD RED MEN BRI d 02 1,0/В Рукосуева Ю.Г. «Базилио», Братск
4 ИНФАНТ BRI с 1,0/Ю Волкова А.Р. «Базилио», Братск
5 AIRIS JEAN BATISTE LUCKI BRI ns 22 1,0/В Ткаченко А.С. «Базилио», Братск
6 NEW JERSEY WINTEROSE BRI a 1,0/В Котова Е.А. «Базилио», Братск
7 ПЕРСИВАЛЬ BRI ns 1,0/В Шевченко О.Т. «Базилио», Братск
8 ИЗАБЕЛЛА BRI с 0,1/Ю Волкова Т.Е. «Базилио», Братск
9 AIRIS EVELIN MADAM POMPADOUR BRI n 03 0,1/В Шарыкина Н.Г. «Базилио», Братск
10 ЗЛАТАН BRI bs 23 1,0/В Шарыкина Н.Г. «Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Курильский бобтейл (KBS + KBL) – судья – Прохорова С.А.

место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ KBS nt 22 03 1,0/В Капурова Ю.А. «Базилио», Братск
2 SALTAN TSAR RUSSKOE CHUDO KBL n 22 03 1,0/В Беседина Е.Ю. «Базилио», Братск
3 АРЧИБАЛЬД ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОНА KBS n 22 09 1,0/В Денисенко Н.М. «Базилио», Братск
4 SHABO KOROL STYLE KBL ds 24 0,0 –кот/В Лебедева Н.Л. «Базилио», Братск
5 BAIKALRAINBOW F-LISKA KBL d 22 0,1/Ю Маршева О.В. «Базилио», Братск
6 ОЛЬРИС KBL d 22 1,0/Ю Пуртова А.Е. «Базилио», Братск
7 ОССИЛИЯ KBL f 22 09 0,1/Ю Смирнова В.С. «Базилио», Братск
8 ЖИВА БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBS fy 22 0,1/В Овчинников Н.Р. «Базилио», Братск
9 РУНФРИД БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА KBS n 22 09 0,1/В Овчинников Н.Р. «Базилио», Братск
10 ШАКИРА KBS d 23 0,1/В Готовцева И.А. «Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Донской сфинкс) – судья – Осипова Е.О.

место кличка  порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR DSX е 33 1,0/В Ростова С.В. «Базилио», Братск
2 ОБОЛЬСТИТЕЛЬ ЧУДО ДОН DSX d 03 1,0/В Пушкина О.С. «Базилио», Братск
3 УСЛАДА ЧУДО ДОН DSX f 02 0,1/К Пушкина О.С. «Базилио», Братск
4 ХАРИЗМА ПРИХОТЬ БОГОВ DSX f 01 0,1/В Пушкина О.С. «Базилио», Братск
5 НЕНАГЛЯДА ЧУДО ДОН DSX d 03 0,1/В Пушкина О.С. «Базилио», Братск
6 VERSALIA TAMERLAN OF DON BRASR DSX f 0,1/К Ростова С.В. «Базилио», Братск
7 ХЕЛ СТЕП ШЕРХАН DSX e 33 1,0/К Котова Е.А. «Базилио», Братск
8 ДОН БРАСР ОЛИСИЯ DSX b 0,1/В Косарева М.В. «Базилио», Братск
9 ZAYA VLADAR DON DSX f 03 0,1/В Седусова М.В. «Базилио», Братск
10 ДОН БРАСР ПАТРИЦИЯ DSX a 0,1/В Леонова Е.И. «Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Шотландская (SFS+SCS+SFL+SCL) – судья – Осипова Е.О.

место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 ДИВО ДИВНОЕ ЕГОЗА SFS n 24 0,1 / В Поспелова Л.В. «Базилио», Братск
2 VIVA VEROSSA SCS bs 0,1 / Ю Витюшнева Н.В. «Базилио», Бра тск
3 ЦЕЯ РОЗА ЭНН БРАУН SFL g 0,1 / В Корепова О.А. «Базилио», Братск
4 ДИВО ДИВНОЕ ЕГОРКА SСS n 24 0,0-кот/ В Лебедева Н.Л.

 «Базилио», Братск

5 УЛЬЯНА SFS g 22 0,1 / В Лапердина Е.А. «Базилио», Усть-Кут

 

Монопородный ринг (порода – Мейн-кун (МСО) – судья – Прохорова С.А.

место кличка порода, окрас Пол / Статус* владелец Клуб, город
1 ДИВО ДИВНОЕ ЖДАМИР MCO a 1,0 / В Манцевич С.Ю. «Базилио», Братск
2 GOSE OLIMPIAN*RU МСО es 11 1,0 / В Глинский Э. Братск
3 VOLNACOON NAZAR MCO n 23 1,0 / Ю Логинова Л.Н. «Базилио», Братск
4 SILVESTRIS ARIZONA MCO f 03 0,1 /В Бабурина Ю.В. Братск
5 GREAT PRAIDE MACINTOSH MCO d 22 03 1,0 /В Бабурина Ю.В. Братск
6 SILVESTRIS ADELE MCO d 22 03 0,1 / В Глинский Э. Братск
7 ДИВО ДИВНОЕ ДАРИНА МСО f 22 0,1 / В Логинова Л.Н. «Базилио», Братск
8 ДИВО ДИВНОЕ ГРАНИСЛАВ МСО n 22 0,0-кот / В Лебедева Н.Л. «Базилио», Братск
9 ARTEMIDA FAMILY STARS MCO a 22 0,1 / Ю Селиванская Е.Н. Братск

БЕСТ Литер-бэби

1 ДОН БРАСР ЭЛИКСИР DSX n 33 1,0 Ростова С.В. «Базилио», Братск

БЕСТ литер

1 литтер «Ю» д.р.15.08.2015 г. BRI - Шарыкина Н.Г. «Базилио», Братск

БЕСТ ньютер

1 ДИВО ДИВНОЕ ГРАНИСЛАВ MCO n 22 03 0,0 - кот Лебедева Н.Л. «Базилио», Братск

2 LEOFLEUR ULTRA OF SEVEN HEAVEN BEN n24 ben 0.0 - кошка Давыдова А.В. «Базилио», Братск

3 SHABO KOROL STYLE KBL ds 24 0,0 - кот Лебедева Н.Л. «Базилио», Братск

БЕСТ котята

1 УСЛАДА ЧУДО ДОН DSX f 02 0.1 Пушкина О.С. «Базилио», Братск

БЕСТ молодые

1 VIVA VEROSSA SCS bs 0,1 Витошнева Н.В. «Базилио», Братск

2 VOLNACOON NAZAR MCO n 23 1,0 Логинова Л.Н. «Базилио», Братск

3 BAIKALRAINBOW F-LISKA KBL d 22 0,1 Маршева О.В. «Базилио», Братск

БЕСТ взрослые

1 SWAN FIDELITY GRETA_GARBO BRI a 0,1 Черных Я.Ю. «Базилио», Братск

Прот.пола AIRIS A*VAN TURIN BRI b 21 01 1,0 Шарыкина Н.Г. «Базилио», Братск

2 ДИВО ДИВНОЕ ЖДАМИР MCO a 1,0 Манцевич С.Ю. «Базилио», Братск

Прот.пола SILVESTRIS ARIZONA MCO f 03 0,1 Бабурина Ю.В. Братск

3 НЭНСИ САНСИ SPH n 33 0,1 Кухтина А.А. Иркутск

Прот.пола ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ KBS nt 22 03 1,0 Капурова Ю.А. «Базилио», Братск

  

  

 

 

СОСТОЯЛАСЬ!!!

Международная выставка кошек всех пород  10 апреля 2016г.
Место проведения:  ТКЦ" Братск-Арт" 

Приглашены эксперты : 

Александр Лебедев (г.Тула,АВ МФА)

Марина Зайцева (г. Красноярск, нац.категория МФА).

Монопородные ринги — 7 (MCO, BRI, DSX, KBS-KBL, SFS-SCS-SFL-SFS, BEN, ORI)

Количество кошек —  75

Монопородный ринг (порода – Британская КШ) – судья – Лебедев А.Л.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

AIRIS A*VAN TURIN

BRI  b 21 01

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

2

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0/Ю

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

3

OFELIA RICHARD RED MEN

BRI     d 02

1,0

Рукосуева Ю.Г.

«Базилио», Братск

4

ЕНИСЕЙ

BRI ny 25

1,0/К

Елисеева Е.В.

«Базилио», Братск

5

ИНФАНТ

BRI с

1,0/Ю

Волкова А.Р.

«Базилио», Братск

6

АЙРИС ЯШМА ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА

BRI hs 22

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Курильский бобтейл (KBS + KBL) – судья – Зайцева М.С.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ

KBS     nt 22 03

1,0

Капурова Ю.А.

«Базилио», Братск

2

ИРВИН

KBS     n 22

1,0

Готовцева И.А.

«Базилио», Братск

3

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

4

ЯРГА

KBL  ns 23

0,1

Тлумач М.В.

«Базилио», Братск

5

ШАКИРА

KBS     d 23

0,1

Готовцева И.А.   

«Базилио», Братск

6

АРАМИС

KBL n 03

1,0/Ю

Горюнова М .С.

«Базилио», Братск

7

DAIKI GENKINA NEKO

KBL     d 24

0,1

Дыльникова Е.С.

«Базилио», Братск

8

CNEZHNYJ ANGEL RUSSKOE CHUDO

KBS ns 22

0,1

Багаманова Н.

«Базилио», Братск

Монопородный ринг (порода – Донской сфинкс) – судья – Лебедев А.Л

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ДОН БРАСР Я-ЗВЕЗДА

DSX  f 02

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

BELAJO DENDY BOY TO DON BRASR

DSX  е 33

1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

3

СОЛОМОН ЧУДО ДОН

DSX n

1,0

Пушкина О.С.   

«Базилио», Братск

4

ОЗАРА  ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX  f 03

0,1/Ю

Пушкина О.С.   

«Базилио», Братск

5

ДОН БРАСР ХИМЕРА

DSX  a

0,1

Вощевоз С.

«Базилио», Братск

6

ДОН БРАСР ШАНИКА

DSXf

0,1/Ю

Леонова Е.И.

«Базилио», Братск

7

UILLIS MAGIC LEKSY

DSX  n 03

1,0

Котова Е.А.

«Базилио», Братск

8

ХЕЛ СТЕП ЦАРСКАЯ ЗАБАВА

DSX   f 02  

0,1

Прусенкова О.В.   

«Базилио», Братск

9

ХЕЛ СТЕП ЦИНИЯ

DSX   n 02

0,1

Бальчугова В.А.

«Базилио», Братск

10

ДОН БРАСР ЮЖАНА

DSX   f 33

0,1/Ю

Леонова Е.И.   

«Базилио», Братск

 Монопородный ринг (порода – Шотландская (SFS+SCS+SFL+SCL) – судья – Лебедев А.Л.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ДИВО ДИВНОЕ ЕГОЗА

SFS n 24

0,1/В

Поспелова Л.В.

«Базилио», Братск

2

ЖАЛИСА БАЙКАЛЬСКАЯ СКАЗКА

SFL  f 21 02

0,1

Куревлева В.В.

«Базилио», Братск

3

ДИВО ДИВНОЕ ЗВЕНИСЛАВ

SCL as 23

1,0

Корепова О.А.

«Базилио», Братск

4

VIVA VEROSSA

SCS bs

0,1/ В

Витюшнева Н.В.

«Базилио», Братск

5

ДИВО ДИВНОЕ ЗАБАВА ПУТЯТИШНА

SCSf

0,1/ К

Ключарева А.В.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Мейн-кун (МСО) – судья – Зайцева М.С.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23

1,0/В

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

2

ДИВО ДИВНОЕ ЖДАМИР

MCO a

1,0/В

Манцевич С.Ю.

«Базилио», Братск

3

COOLMOTION’S BEACH BEAUTY

MCO f 09

0,1

Савицкая А.

«Базилио», Братск

4

ДИВО ДИВНОЕ ДАРИНА

МСО f 22

0,1 /В

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

5

МАНУЭЛЬ АЛЕКСИЯ БОН

МСО f 22

0,1 /В

Власова С.В.

«Базилио», Братск

6

ASMIRA DUENDE

МСО f 22 09

0,1 /В

Савицкая А.

«Базилио», Братск

7

ЯРКАЯ ЗВЕЗДА

MCO n 23 03

0,1 /Ю

Чернова Ю.Г.

«Базилио», Братск

8

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1/К

Беломестнова Н.Д.

«Базилио», Братск

9

YOOLANTA OF NORMAN LOS*RU

MCO a

0,1 /В

Белов Е.С.

Усть-Илимск

10

ДИВО ДИВНОЕ ИРГА

МСО f 22

0,1/К

Кайсын Е.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Ориентальная (ORI) – судья – Зайцева М.С.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 кошка/В

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

ВЕРОНА

ORIn 22

0,1/Ю

Антонова М.

Иркутск

3