СОСТОЯЛАСЬ!!!

Международная выставка кошек всех пород  10 апреля 2016г.
Место проведения:  ТКЦ" Братск-Арт" 

Приглашены эксперты : 

Александр Лебедев (г.Тула,АВ МФА)

Марина Зайцева (г. Красноярск, нац.категория МФА).

Монопородные ринги — 7 (MCO, BRI, DSX, KBS-KBL, SFS-SCS-SFL-SFS, BEN, ORI)

Количество кошек —  75

Монопородный ринг (порода – Британская КШ) – судья – Лебедев А.Л.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

AIRIS A*VAN TURIN

BRI  b 21 01

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

2

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0/Ю

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

3

OFELIA RICHARD RED MEN

BRI     d 02

1,0

Рукосуева Ю.Г.

«Базилио», Братск

4

ЕНИСЕЙ

BRI ny 25

1,0/К

Елисеева Е.В.

«Базилио», Братск

5

ИНФАНТ

BRI с

1,0/Ю

Волкова А.Р.

«Базилио», Братск

6

АЙРИС ЯШМА ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА

BRI hs 22

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Курильский бобтейл (KBS + KBL) – судья – Зайцева М.С.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ

KBS     nt 22 03

1,0

Капурова Ю.А.

«Базилио», Братск

2

ИРВИН

KBS     n 22

1,0

Готовцева И.А.

«Базилио», Братск

3

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

4

ЯРГА

KBL  ns 23

0,1

Тлумач М.В.

«Базилио», Братск

5

ШАКИРА

KBS     d 23

0,1

Готовцева И.А.   

«Базилио», Братск

6

АРАМИС

KBL n 03

1,0/Ю

Горюнова М .С.

«Базилио», Братск

7

DAIKI GENKINA NEKO

KBL     d 24

0,1

Дыльникова Е.С.

«Базилио», Братск

8

CNEZHNYJ ANGEL RUSSKOE CHUDO

KBS ns 22

0,1

Багаманова Н.

«Базилио», Братск

Монопородный ринг (порода – Донской сфинкс) – судья – Лебедев А.Л

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ДОН БРАСР Я-ЗВЕЗДА

DSX  f 02

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

BELAJO DENDY BOY TO DON BRASR

DSX  е 33

1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

3

СОЛОМОН ЧУДО ДОН

DSX n

1,0

Пушкина О.С.   

«Базилио», Братск

4

ОЗАРА  ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX  f 03

0,1/Ю

Пушкина О.С.   

«Базилио», Братск

5

ДОН БРАСР ХИМЕРА

DSX  a

0,1

Вощевоз С.

«Базилио», Братск

6

ДОН БРАСР ШАНИКА

DSXf

0,1/Ю

Леонова Е.И.

«Базилио», Братск

7

UILLIS MAGIC LEKSY

DSX  n 03

1,0

Котова Е.А.

«Базилио», Братск

8

ХЕЛ СТЕП ЦАРСКАЯ ЗАБАВА

DSX   f 02  

0,1

Прусенкова О.В.   

«Базилио», Братск

9

ХЕЛ СТЕП ЦИНИЯ

DSX   n 02

0,1

Бальчугова В.А.

«Базилио», Братск

10

ДОН БРАСР ЮЖАНА

DSX   f 33

0,1/Ю

Леонова Е.И.   

«Базилио», Братск

 Монопородный ринг (порода – Шотландская (SFS+SCS+SFL+SCL) – судья – Лебедев А.Л.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ДИВО ДИВНОЕ ЕГОЗА

SFS n 24

0,1/В

Поспелова Л.В.

«Базилио», Братск

2

ЖАЛИСА БАЙКАЛЬСКАЯ СКАЗКА

SFL  f 21 02

0,1

Куревлева В.В.

«Базилио», Братск

3

ДИВО ДИВНОЕ ЗВЕНИСЛАВ

SCL as 23

1,0

Корепова О.А.

«Базилио», Братск

4

VIVA VEROSSA

SCS bs

0,1/ В

Витюшнева Н.В.

«Базилио», Братск

5

ДИВО ДИВНОЕ ЗАБАВА ПУТЯТИШНА

SCSf

0,1/ К

Ключарева А.В.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Мейн-кун (МСО) – судья – Зайцева М.С.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23

1,0/В

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

2

ДИВО ДИВНОЕ ЖДАМИР

MCO a

1,0/В

Манцевич С.Ю.

«Базилио», Братск

3

COOLMOTION’S BEACH BEAUTY

MCO f 09

0,1

Савицкая А.

«Базилио», Братск

4

ДИВО ДИВНОЕ ДАРИНА

МСО f 22

0,1 /В

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

5

МАНУЭЛЬ АЛЕКСИЯ БОН

МСО f 22

0,1 /В

Власова С.В.

«Базилио», Братск

6

ASMIRA DUENDE

МСО f 22 09

0,1 /В

Савицкая А.

«Базилио», Братск

7

ЯРКАЯ ЗВЕЗДА

MCO n 23 03

0,1 /Ю

Чернова Ю.Г.

«Базилио», Братск

8

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1/К

Беломестнова Н.Д.

«Базилио», Братск

9

YOOLANTA OF NORMAN LOS*RU

MCO a

0,1 /В

Белов Е.С.

Усть-Илимск

10

ДИВО ДИВНОЕ ИРГА

МСО f 22

0,1/К

Кайсын Е.

«Базилио», Братск

 

Монопородный ринг (порода – Ориентальная (ORI) – судья – Зайцева М.С.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 кошка/В

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

ВЕРОНА

ORIn 22

0,1/Ю

Антонова М.

Иркутск

3

LEON ARIS CHRYSOLITE

ORI ds  25

1,0

Антонова М.

Иркутск

4

AKSAY SOMNIUM CHRYSOLITE

ORI c

1,0

Антонова М.

Иркутск

5

USTINA DE FIDES

ORI a

0,1

Антонова М.

Иркутск

6

AKSEL SOMNIUM CHRYSOLITE

ORI g

0,1/К

Антонова М.

Иркутск

 

Таблица 8

Монопородный ринг (порода – Бенгальская (BEN) – судья –Лебедев А.Л.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

RUSSICATS BARON

BEN n 24 ben

1,0

Аксютина И.Е.

«Базилио», Братск

2

LEOFLEUR ULTRA OF SEVEN HEAVEN

BEN n24 ben

0.0 кошка

Давыдова А.В.

«Базилио», Братск

3

SOL ROYAL LEXUS

BEN n24 ben

1,0

Швецова Ю.В.

«Базилио», Братск

4

ROXANA GOLDEN STAR

BEN n24 ben

0,1

Аксютина И.Е.

«Базилио», Братск

5

ЗАРИНА

BEN n24 ben

0,1/К

Нурмухаметова Е.А.

«Базилио», Братск

6

BONITA GOLDEN-PARADISE

BEN n24 ben

0,1

Кудашева С.А.

«Базилио», Братск

 

БэстофБрид  - судьяЛебедев А.Л.

Место в монопородном ринге

у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

-

ДИВО ДИВНОЕ ЖДАМИР

MCO a

1,0

Манцевич С.Ю.  

«Базилио», Братск

1

RUSSICATS BARON

BEN n 24 ben

1,0

Аксютина И.Е.

«Базилио», Братск

1

AIRIS A*VAN TURIN

BRI  b 21 01

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

1

ДИВО ДИВНОЕ ЕГОЗА

SFS n 24

0,1/В

Поспелова Л.В.

«Базилио», Братск

-

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 кошка/В

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

-

ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ

KBS     nt 22 03

1,0

Капурова Ю.А.

«Базилио», Братск

1

ДОН БРАСР Я-ЗВЕЗДА

DSX  f 02

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

 

Таблица 10

БэстофКолор  - судьяЛебедев А.Л.

Место в монопородном ринге

у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

2

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0/Ю

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

1

RUSSICATS BARON

BEN n 24 ben

1,0

Аксютина И.Е.

«Базилио», Братск

 

Таблица 11

БэстофБрид  - судьяЗайцева М.С.

Место в монопородномринге

у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23

1,0/В

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

-

RUSSICATS BARON

BEN n 24 ben

1,0

Аксютина И.Е.

«Базилио», Братск

1

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 кошка/В

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

-

ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ

KBS     nt 22 03

1,0

Капурова Ю.А.

«Базилио», Братск

-

ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТ

DSX  f 21

0,1/ЛБ

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

3

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

1

ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ

KBS     nt 22 03

1,0

Капурова Ю.А.

«Базилио», Братск

 

NOM BIS  KITTEN

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

-

-

ПДШ (SLH)

ДИВО ДИВНОЕ ИРГА

МСО f 22 0,1

Кайсын Е.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03 0,1

Беломестнова Н.Д.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ ЗВЕНИСЛАВ

SCL as 23 1,0

Корепова О.А.

«Базилио», Братск

СО (SO)

AKSAY SOMNIUM CHRYSOLITE

ORI c 1,0

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

ДОН БРАСР Я-ЗВЕЗДА

DSX  f 02 0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ИРВИН

KBS     n 22 1,0

Готовцева И.А.

«Базилио», Братск

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

-

-

ПДШ (SLH)

ЯРКАЯ ЗВЕЗДА

MCO n 23 03 0,1

Чернова Ю.Г.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

CHARY NEVY FERDINAND

NEV a 21 33 09 1,0

Сябро А.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

ЕСЕНИЯ ОСТРОВ КОШЕК

RGD g 09 0,1

Придвижкина Е.С.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

УИЛЬЯМ

BRI  a 1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

СО (SO)

ВЕРОНА

ORIn 22 0,1

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

ОЗАРА  ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX  f 03 0,1

Пушкина О.С.   

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

АРАМИС

KBL n 03 1,0

Горюнова М .С.

«Базилио», Братск

NOMBIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

-

-

ПДШ (SLH)

ДИВО ДИВНОЕ ЖДАМИР

MCO a 1,0

Манцевич С.Ю.  

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23  1,0

Логинова Л.Н.   

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

ДИВО ДИВНОЕ ДАРИНА

MCO     f 22 03 0,1

Логинова Л.Н.   

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

COOLMOTION’S BEACH BEAUTY

MCO f 09 0,1

Савицкая А.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

RUSSICATS BARON

BEN n 24 ben 1,0

Аксютина И.Е.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

OFELIA RICHARD RED MEN

BRI     d 02 1,0

Рукосуева Ю.Г.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

AIRIS A*VAN TURIN

BRI     b 21 01 1,0

Шарыкина Н.Г.   

«Базилио», Братск

КШ (SH)

АЙРИС ЯШМА ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА

BRI hs 22 0,1

Шарыкина Н.Г.   

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ЖАЛИСА БАЙКАЛЬСКАЯ СКАЗКА

SFL  f 21 02 0,1

Куревлева В.В.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ ЕГОЗА

SFS     n 24 0,1

Поспелова Л.В.   

«Базилио», Братск

СО (SO)

LEON ARIS CHRYSOLITE

ORI ds  25 1,0

Антонова М.

Иркутск

СО (SO)

USTINA DE FIDES

ORI a 0,1

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR

DSX     e 33 1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

СОЛОМОН ЧУДО ДОН

DSX n

Пушкина О.С.   

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ

KBS     nt 22 03 1,0

Капурова Ю.А.   

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ДОН БРАСР ХИМЕРА

DSX  a 0,1

Вощевоз С.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ЯРГА

KBL  ns 23 0,1

Тлумач М.В.

«Базилио», Братск

NOMBIS  НЬЮТЕРЫ

группа

кличка

порода, окрас, пол

владелец

Клуб, город

КШ (SH)

LEOFLEUR ULTRA OF SEVEN HEAVEN

BENn24 ben 0.0 кошка/В

Давыдова А.В.

«Базилио», Братск

СО (SO)

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24 0.0 кошка

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

 

БэстофБэст

 

 место

 
кличка
 
порода, окрас
 
пол
 
владелец

взрослые

         Клуб, город

1

ОМАР ХРАМ ГОРДЫНИ

KBS     nt 22 03

1,0

Капурова Ю.А.

«Базилио», Братск

прот. пола

ДОН БРАСР ХИМЕРА

 DSX a 0,1

Вощевоз С.

«Базилио», Братск

2

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23

1,0

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

прот. пола  COOLMOTION’S BEACH BEAUTY  MCO f 09  0,1  Савицкая А.  «Базилио», Братск

3

USTINA DE FIDES

ORI a

0,1

Антонова М.

Иркутск

прот. пола  

LEON ARIS CHRYSOLITE

 

ORI ds  25

 

1,0

Антонова М.   Иркутск

4

ДИВО ДИВНОЕ ЕГОЗА

SFS n 24

0,1

Поспелова Л.В.

«Базилио», Братск

прот. пола  

RUSSICATS BARON

 

BEN n 24 ben

1,0

 
 

Аксютина И.Е.

 «Базилио», Братск

молодые

         

1

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

2

CHARY NEVY FERDINAND

NEV a 21 33 09

1,0

Сябро А.

«Базилио», Братск

3

ВЕРОНА

ORIn 22

0,1

Антонова М.

Иркутск

4

АРАМИС

KBL n 03

1,0

Горюнова М .С.

«Базилио», Братск

котята

         

1

ДОН БРАСР Я-ЗВЕЗДА

DSX  f 02

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1

Беломестнова Н.Д.

«Базилио», Братск

3

AKSAY SOMNIUM CHRYSOLITE

ORI c

1,0

Антонова М.

Иркутск

4

ДИВО ДИВНОЕ ЗВЕНИСЛАВ

SCL as 23

1,0

Корепова О.А.

«Базилио», Братск

литер

         

1

-

-

-

-

-

ньютер

         

1

LEOFLEUR ULTRA OF SEVEN HEAVEN

BEN n24 ben

0.0 - кошка

Давыдова А.В.

«Базилио», Братск

2

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 - кошка

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

Литер-бэби

         

1

ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТ

DSX  f 21

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск