СОСТОЯЛАСЬ!!!

Международная выставка кошек всех пород  30 октября 2016г.
Место проведения:  ТКЦ" Братск-Арт" 

Приглашены эксперты : 

Наталья Сумина (г.Новокузнецк,АВ МФА)

Марина Василенко (г. Петропавловск, Казахтан, АВ МФА).

Монопородные ринги — 6 (MCO, BRI, DSX, KBS-KBL, SFS-SCS-SFL-SFS, ORI)

Количество кошек —  82

Монопородный ринг (порода – Британская КШ) – судья – Сумина Н.В.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

2

ЦАРИЦА

BRI     hs 22 03

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

3

ЦАРЕВИЧ

BRI     es 22 03

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

4

SWAN FIDELITY GRETA_GARBO

BRI  a

0,1

Черных Я.Ю.

«Базилио», Братск

5

OFELIA RICHARD RED MEN

BRI     ds 02

1,0

Рукосуева Ю.Г.

«Базилио», Братск

6

AIRIS EVELIN MADAM POMPADOUR

BRI     n 03

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

7

ЦАРЬ

BRI     d 22 03

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

8

ЗЛАТАН

BRI     bs 23

1,0

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

9

АЙРИС ЯШМА ЗОЛОТАЯ ЗВЕЗДА

BRI hs 22

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

10

ИЗОЛЬДА

BRI     g

0,1

Можаровский И.О.   

«Базилио», Братск

 
 

Таблица 3

Монопородный ринг (порода – Курильский бобтейл (KBS + KBL) – судья –Сумина Н.В.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

2

СИМУШИР

KBL     n 24

1,0/К

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

3

ЯРГА

KBL  ns 23

0,1

Тлумач М.В.

«Базилио», Братск

4

ISABELLA

KBS n 22

0.0 – кошка

Коляда Е.В.

«Базилио», Братск

5

ДАУРИЯ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА

KBS     ny 22 09

0,1

Пушмина Л.В.

«Базилио», Братск

6

CNEZHNYJ ANGEL RUSSKOE CHUDO

KBS ns 22

0,1

Багаманова Н.

«Базилио», Братск

7

ВАНЕССА ИЗ СОЗВЕЗДИЯ ОРИОНА

KBS     d 22

0,1

Агзигитова Е.Е.   

«Базилио», Братск

8

ИРВИН

KBS     n 22

1,0

Готовцева И.А.

«Базилио», Братск

 

Таблица 4

Монопородный ринг (порода – Донской сфинкс) – судья – Сумина Н.В.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 03

0,1/Ю

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR

DSX  е 33

1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

3

МУАР ГЛАМУР ЛЕДИ

DSX     b 09

0,1

Вертинская И.А.

«Базилио», Братск

4

ДОН БРАСР ХИМЕРА

DSX  a

0,1

Вощевоз С.

«Базилио», Братск

5

МУАР ГОЛДЕН ЛЕДИ

DSX     b 

0,1

Вертинская И.А.

«Базилио», Братск

6

НЕНАГЛЯДА ЧУДО ДОН

DSX     d 03

0,1

Пушкина О.С.

«Базилио», Братск

7

ДОН БРАСР БАСТИНДА-МИРАЖ

DSX     e 33 03

0,1

Алферова К.

«Базилио», Братск

8

ГУЧЧИ

DSX     f 01

0,1

Оденцова Я.И.

«Базилио», Братск

9

СОЛОМОН ЧУДО ДОН

DSX  n

1,0

Пушкина О.С.   

«Базилио», Братск

10

ПАВЛА ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX     d 03

0,1

Пушкина О.С.

«Базилио», Братск

 

Таблица 5

Монопородный ринг (порода – Шотландская (SFS+SCS+SFL+SCL) – судья – Василенко М.И.

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

ДИВО ДИВНОЕ МИЛОСЛАВА

SFL     a 23

0,1/Ю

Ороховская И.В.

«Базилио», Братск

2

ДИВО ДИВНОЕ КРАСИМИР

SCL     d 22

1,0/В

Лесных О.В.   

«Базилио», Братск

3

ДИВО ДИВНОЕ НЕНАГЛЯДА

SFS     n 23 03

0,1

Тремасов В.В.   

«Базилио», Братск

4

ДИВО ДИВНОЕ ОГНЕЗВЕЗД

SFS     c 22

1,0

Мусиенко  М.С.   

«Базилио», Братск

5

ДИВО ДИВНОЕ ЗАБАВА ПУТЯТИШНА

SCSf

0,1/ В

Иванова Н.Н.

«Базилио», Братск

6

МАРСЕЛЬ

SFL     cs

1,0/Ю

Амосов Д.В.

«Базилио», Братск

7

ДИВО ДИВНОЕ ЗВЕНИСЛАВ

SCL as 23

1,0

Корепова О.А.

«Базилио», Братск

8

VIVA VEROSSA

SCS bs

0,1/ В

Витюшнева Н.В.

«Базилио», Братск

 

Таблица 6

Монопородный ринг (порода – Мейн-кун (МСО) – судья –Василенко М.И.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO     d 22 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

2

SILVESTRIS BARMALEY

MCO     ns 03

1,0/Ю

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

3

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23

1,0/В

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

4

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1/В

Беломестнова Н.Д.

«Базилио», Братск

5

ДИВО ДИВНОЕ ЖДАМИР

MCO a

1,0/В

Манцевич С.Ю.

«Базилио», Братск

6

MEOWHOUSE'S WINCENTA

MCO     d 22

0,1

Норкина С.

«Базилио», Братск

7

БИАНКА ИЛИМ ЛАЙН

MCO     n 22

0,1

Белова Н.А.   

«Базилио», Братск

8

МАНУЭЛЬ АЛЕКСИЯ БОН

МСО f 22

0,1 / В

Власова С.В.

«Базилио», Братск

9

PARATA KANTE BUGENVILLI

MCO     ds 22 03

1,0/Ю

Власова С.В.

«Базилио», Братск

 

Таблица 7

Монопородный ринг (порода – Ориентальная (ORI) – судья – Василенко М.И.

 

место

кличка

порода, окрас

Пол / Статус*

владелец

Клуб, город

1

BRANDON SEVERNOE SIYANIE

ORI     n 22

1,0

Антонова М.

Иркутск

2

DEVORLUS DARSY

ORI     w 61

0,1/Ю

Антонова М.

Иркутск

3

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 кошка/В

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

4

USTINA DE FIDES

ORI a

0,1

Антонова М.

Иркутск

5

BARBARIS

ORI     b

1,0

Антонова М.

Иркутск

6

ВЕРОНА

ORIn 22

0,1

Антонова М.

Иркутск

Бэст оф Брид  - судья Сумина Н.В.

 

Место в монопородном ринге

у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

1

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

1

МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 03

0,1/Ю

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

Бэст оф Брид  - судья Василенко М.И.

Место в монопородном ринге

у данного судьи

кличка

порода, окрас

Пол/ статус

владелец

Клуб, город

1

BRANDON SEVERNOE SIYANIE

ORI     n 22

1,0

Антонова М.

Иркутск

1

GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO     d 22 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

1

ДИВО ДИВНОЕ МИЛОСЛАВА

SFL     a 23

0,1/Ю

Ороховская И.В.

«Базилио», Братск

NOM BIS  KITTEN

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

 

-

-

ПДШ (SLH)

ФЕРРАРИ-ФУРИСТРАДА

RGD     a 33

0,1

Придвижкина Е.С.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ЦАРЕВИЧ

BRI     es 22 03

1,0 

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ЦАРИЦА

BRI     hs 22 03

0,1

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ ОГНЕЗВЕЗД

SFS     c 22

1,0

Мусиенко  М.С.   

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ НЕНАГЛЯДА

SFS     n 23 03

0,1

Тремасов В.В.   

«Базилио», Братск

СО (SO)

BARBARIS

ORI     b

1,0

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

МУАР ГЛАМУР ЛЕДИ

DSX     b 09

0,1

Вертинская И.А.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

МУАР ГОЛДЕН ЛЕДИ

DSX     b 

0,1

Вертинская И.А.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ДАУРИЯ БАЙКАЛЬСКАЯ РАДУГА

KBS     ny 22 09

0,1

Пушмина Л.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

СИМУШИР

KBL     n 24

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

NOM BIS  JUNIOR

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

 

-

-

ПДШ (SLH)

SILVESTRIS BARMALEY

MCO     ns 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ЕМЕЛЬЯНА ГОЛУБАЯ ВАНИЛЬ

BRI     a

0,1

Гимранова О.В.

Усть-Илимск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ МИЛОСЛАВА

SFL     a 23

0,1

Ороховская И.В.

«Базилио», Братск

СО (SO)

DEVORLUS DARSY

ORI     w 61

0,1

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 03

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ГЛАФИРА ВЕСТА БЕНЕДИКТА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 21

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

 
 

NOMBIS  ВЗРОСЛЫЕ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

Дш (LH)

-

-

 

-

-

ПДШ (SLH)

GREAT PRIDE MACINTOSH

MCO     d 22 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

VOLNACOON NAZAR

MCO n 23

1,0

Логинова Л.Н.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

CHARY NEVY FERDINAND

NEV a 21 33 09

1,0

Сябро А.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

МАНУЭЛЬ АЛЕКСИЯ БОН

МСО f 22

0,1 

Власова С.В.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1

Беломестнова Н.Д.

«Базилио», Братск

ПДШ (SLH)

ЕСЕНИЯ ЛАЗОРЕВЫЙ ЯХОНТ

NEV     a 21 33

0,1

Сябро А.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

SOL ROYAL LEXUS

BEN n24 ben

1,0

Швецова Ю.В.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

УИЛЬЯМ

BRI  a 

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

КШ (SH)

OFELIA RICHARD RED MEN

BRI     ds 02

1,0

Рукосуева Ю.Г.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

ДИВО ДИВНОЕ КРАСИМИР

SCL     d 22

1,0

Лесных О.В.   

«Базилио», Братск

КШ (SH)

SWAN FIDELITY GRETA_GARBO

BRI  a

0,1

Черных Я.Ю.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

BONITA GOLDEN-PARADISE

BEN n24 ben

0,1

Кудашева С.А.

«Базилио», Братск

КШ (SH)

БОННИ

BRI     bs 24

0,1

Радченко Е.Н.   

«Базилио», Братск

СО (SO)

USTINA DE FIDES

ORI a

0,1

Антонова М.

Иркутск

СО (SO)

BRANDON SEVERNOE SIYANIE

ORI     n 22

1,0

Антонова М.

Иркутск

СО (SO)

ВЕРОНА

ORIn 22

0,1

Антонова М.

Иркутск

5 гр (5 th)

BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR

DSX  е 33

1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ИРВИН

KBS     n 22

1,0

Готовцева И.А.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

SALTANTSARRUSSKOECHUDO    

KBL  n 22 03

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

НЕНАГЛЯДА ЧУДО ДОН

DSX     d 03

0,1

Пушкина О.С.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ХАРИЗМА ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX     f 21 02

0,1

Пушкина О.С.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ЯРГА

KBL  ns 23

0,1

Тлумач М.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

CNEZHNYJ ANGEL RUSSKOE CHUDO

KBS ns 22

0,1

Багаманова Н.

«Базилио», Братск

 
 
 

NOMBIS  НЬЮТЕРЫ

группа

кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

КШ (SH)

АНДЗОЛЕТОИЗБУРЛАНДИИ

BUR c

0.0 - кот

Байдук С.Ю.

«Базилио», Братск

СО (SO)

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 - кошка

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

5 гр (5 th)

ISABELLA

KBS n 22

0.0 - кошка

Коляда Е.В.

«Базилио», Братск

Бэст оф Бэст 

место

 кличка

порода, окрас

пол

владелец

Клуб, город

взрослые

         

1

CHARY NEVY FERDINAND

NEV a 21 33 09

1,0

Сябро А.

«Базилио», Братск

 

ДИВО ДИВНОЕ ИСКРА

MCO f 22 03

0,1 Беломестнова Н.Д «Базилио», Братск

2

BELAJO DENDY BOY OF DON BRASR

DSX  е 33

1,0

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

 

ХАРИЗМА ПРИХОТЬ БОГОВ

DSX     f 21 02 0,1 Пушкина О.С. «Базилио», Братск

3

УИЛЬЯМ

BRI  a

1,0

Чалкина О.В.

Усть-Илимск

  SWAN FIDELITY GRETA_GARBO BRI  a 0,1 Черных Я.Ю. «Базилио», Братск

4

BRANDON SEVERNOE SIYANIE

ORI     n 22

1,0

Антонова М.

Иркутск

 

USTINA DE FIDES

ORI a 0,1 Антонова М. Иркутск

молодые

         

1

SILVESTRIS BARMALEY

MCO     ns 03

1,0

Бабурина Ю.В.

«Базилио», Братск

2

МУАР ВЕНЕРА ДЛЯ ДОН БРАСР

DSX     f 03

0,1

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

3

ЕМЕЛЬЯНА ГОЛУБАЯ ВАНИЛЬ

BRI     a

0,1

Гимранова О.В.

Усть-Илимск

4

DEVORLUS DARSY

ORI     w 61

0,1

Антонова М.

Иркутск

котята

         

1

ЦАРЕВИЧ

BRI     es 22 03

1,0 

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

2

ФЕРРАРИ-ФУРИСТРАДА

RGD     a 33

0,1

Придвижкина Е.С.

«Базилио», Братск

3

BARBARIS

ORI     b

1,0

Антонова М.

Иркутск

4

СИМУШИР

KBL     n 24

1,0

Беседина Е.Ю.

«Базилио», Братск

литер

         

1

Помет «Ю»

BRI     n 24 03

1,0 

Шарыкина Н.Г.

«Базилио», Братск

ньютер

         

1

ЖОЗЕФИНА ЗОЛОТАЯ ОРДА

ORI b 24

0.0 - кошка

Ростова С.В.

«Базилио», Братск

2

АНДЗОЛЕТОИЗБУРЛАНДИИ

BUR c

0.0 - кот

Байдук С.Ю.

«Базилио», Братск

3

ISABELLA

KBS n 22

0.0 - кошка

Коляда Е.В.

«Базилио», Братск